皇朝家私体验馆公交车站
途径济南皇朝家私体验馆公交车站的公交线路共有3条,分别是:莱芜6路、莱芜K18路、莱芜101路。
莱芜6路凤城酒业-莱芜公交驾校详情
-
- 始发站
- 凤城酒业
-
- 第2站
- 田封邱村
-
- 第3站
- 公交新驾校
-
- 第4站
- 崔家台子村
-
- 第5站
- 高家洼村
-
- 第6站
- 茂盛管业
-
- 第7站
- 东邹村
-
- 第8站
- 白龙店
-
- 第9站
- 鹿鸣路振兴路口
-
- 第10站
- 鹿鸣路永兴路口
-
- 第11站
- 刘家庄路口
-
- 第12站
- 传染病医院
-
- 第13站
- 中储粮莱芜库
-
- 第14站
- 公交枢纽
-
- 第15站
- 福莱佳园北门
-
- 第16站
- 市人民医院
-
- 第17站
- 凤城高中
-
- 第18站
- 信誉楼商厦
-
- 第19站
- 徐家河
-
- 第20站
- 永馨园小区
-
- 第21站
- 戴花园社区
-
- 第22站
- 水岸豪庭
-
- 第23站
- 吕花园小区
-
- 第24站
- 汶阳街路口
-
- 第25站
- 万福小区
-
- 第26站
- 华夏在线公司
-
- 第27站
- 军干所
-
- 第28站
- 国美口腔诊所
-
- 第29站
- 吴花园市场
-
- 第30站
- 孙故事
-
- 第31站
- 莱芜汽车总站
-
- 第32站
- 程故事
-
- 第33站
- 皇朝家私体验馆
-
- 第34站
- 广电大厦
-
- 第35站
- 原山路鹏泉路口
-
- 第36站
- 中舜鲁中国际南站
-
- 第37站
- 莱芜公交驾校
-
- 始发站
- 阿尔普尔
-
- 第2站
- 太平村南
-
- 第3站
- 锦尔泰
-
- 第4站
- 省千医莱芜院区
-
- 第5站
- 西街三区
-
- 第6站
- 齐鲁泰顺斋
-
- 第7站
- 口镇换乘站
-
- 第8站
- 莱芜二中
-
- 第9站
- 口镇卫生院
-
- 第10站
- 赵家村
-
- 第11站
- 古城路口
-
- 第12站
- 林马庄
-
- 第13站
- 莱芜北高速路口
-
- 第14站
- 北山阳
-
- 第15站
- 西苑博康食品厂
-
- 第16站
- 南山阳
-
- 第17站
- 小洼新村
-
- 第18站
- 崔家庄
-
- 第19站
- 银河纺织
-
- 第20站
- 王善路口
-
- 第21站
- 寄母山花生油厂
-
- 第22站
- 张家洼第二中学
-
- 第23站
- 贾家庄
-
- 第24站
- 莱新花苑
-
- 第25站
- 华夏教育学校
-
- 第26站
- 市医院
-
- 第27站
- 柳家店
-
- 第28站
- 庞家岭
-
- 第29站
- 鲁中五金机电城
-
- 第30站
- 公园道一号东门
-
- 第31站
- 五金大厦
-
- 第32站
- 金光大厦
-
- 第33站
- 新东方华庭
-
- 第34站
- 东方红
-
- 第35站
- 董花园
-
- 第36站
- 同舟装饰公司
-
- 第37站
- 邮电宿舍
-
- 第38站
- 吴伯萧学校
-
- 第39站
- 莱芜汽车总站
-
- 第40站
- 程故事
-
- 第41站
- 皇朝家私体验馆
-
- 第42站
- 小故事小区