首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
凤岐路世纪大道公交车站
途径济南凤岐路世纪大道公交车站的公交线路共有1条,分别是:K146路。
K146路
鲍山花园北区-龙奥公交枢纽
详情
始发站
鲍山花园北区
第2站
鲍山花园南区
第3站
将山
第4站
安家北
第5站
凤鸣路世纪大道
第6站
安家
第7站
凤岐路世纪大道
第8站
尚东花园
第9站
建大花园
第10站
凤鸣学校
第11站
兴港路凤歧路
第12站
兴港路中段
第13站
兴港路凤山路
第14站
凤山路经十路
第15站
刘智远村南
第16站
北胡
第17站
舜华南路经十路
第18站
龙奥北路舜华南路
第19站
龙奥公交枢纽
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门