首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
凤鸣路经三街公交车站
途径济南凤鸣路经三街公交车站的公交线路共有1条,分别是:B235路。
B235路
BRT郭店立交桥西站-凤鸣路旅游路
详情
始发站
BRT郭店立交桥
第2站
凤鸣路北段
第3站
鲍山花园北区
第4站
鲍山花园南区
第5站
将山
第6站
凤鸣路章灵丘街
第7站
凤鸣路世纪大道
第8站
山东体育学院
第9站
山东建筑大学
第10站
田庄东
第11站
凤鸣路经十路
第12站
凤鸣路经一街
第13站
凤鸣路经三街
第14站
凤鸣路旅游路
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城