首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
凤鸣路经一街公交车站
途径济南凤鸣路经一街公交车站的公交线路共有1条,分别是:B235路。
B235路
BRT郭店立交桥西站-凤鸣路旅游路
详情
始发站
BRT郭店立交桥
第2站
凤鸣路北段
第3站
鲍山花园北区
第4站
鲍山花园南区
第5站
将山
第6站
凤鸣路章灵丘街
第7站
凤鸣路世纪大道
第8站
山东体育学院
第9站
山东建筑大学
第10站
田庄东
第11站
凤鸣路经十路
第12站
凤鸣路经一街
第13站
凤鸣路经三街
第14站
凤鸣路旅游路
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门