首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆门公交查询
> 荆门12内环路公交查询
荆门12内环路公交车路线 金城大厦到金城大厦
荆门12内环路公交站查询:从金城大厦到金城大厦,荆门12内环路的运营时间为06:00-22:00,运营公司为荆门市公交公司,线路共有车站25个。
始发站
金城大厦
第2站
国药商场
第3站
凤鸣门
第4站
市一医
第5站
体育场
第6站
海慧中学
第7站
老干局
第8站
胡祠堂
第9站
文体局
第10站
康复医院
第11站
财政局
第12站
中医院
第13站
东宝区政府
第14站
廉政广场
第15站
市一中
第16站
车务段
第17站
长宁8号广场
第18站
龙泉中学北校
第19站
市三医
第20站
帝豪国际(公交家属区)
第21站
电信大楼
第22站
疾控中心
第23站
金宁小区
第24站
金地广场
第25站
金城大厦
荆门12内环路公交车相关信息
荆门13路(牌楼-海慧汽车站)
荆门1内环路(天鹅广场-天鹅广场)
荆门5路(圣境山-龙泉中学)
荆门4路(海慧-漳河)
荆门21路(海慧-漳河)
荆门28路(福耀玻璃-六0五)
荆门11路(海慧-宏图)
荆门18路(六0五-兴隆岗)
荆门3路(射击馆-龙泉山庄)
荆门29路(火车站-碧桂园)
荆门29路(碧桂园-火车站)
荆门6路(麻城-龙泉山庄)
荆门13路(海慧汽车站-牌楼)
荆门8路(福力德公司-热电厂)
荆门22路(仙女-海慧)
荆门6路(龙泉山庄-麻城)
荆门10路(高店桥-白石坡)
荆门21路(漳河-海慧)
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州