首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆门
楚天学校公交车站
途径荆门楚天学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:56路掇刀环线。
56路掇刀环线
客运南站-市公安局
详情
始发站
客运南站
第2站
凤凰小区
第3站
楚天学校
第4站
双喜街办
第5站
运动公园路
第6站
生态运动公园东
第7站
消防特勤中队
第8站
掇刀电信
第9站
白石坡大道三干渠
第10站
名泉小学
第11站
市审计局
第12站
中国人民银行
第13站
南城明珠
第14站
市公交集团公司
第15站
掇刀国税局
第16站
十里牌小学
第17站
市体育文化中心
第18站
岚光气站
第19站
城南新区菜场
第20站
虎牙关卫生站
第21站
关帝路北
第22站
城南新区
第23站
漳河大道,环球动
第24站
市人社局
第25站
市中院
第26站
一医南院
第27站
市公安局
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门