首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
> 荆州特2路公交查询
荆州特2路公交车路线 钢管厂到蓝特陶瓷城
反向
荆州特2路公交站查询:从钢管厂到蓝特陶瓷城,荆州特2路的运营时间为,线路共有车站24个。
始发站
钢管厂
第2站
染料化工
第3站
月堤路
第4站
沙隆达
第5站
东印
第6站
东区客运站
第7站
燎原小区
第8站
三医
第9站
沙棉
第10站
豉湖路
第11站
红星路
第12站
红门路
第13站
一医
第14站
江汉
第15站
便河
第16站
绿化村
第17站
影剧院车站
第18站
文湖公园
第19站
白云桥
第20站
大庆菜场
第21站
四医
第22站
南机生活区
第23站
九龙公司
第24站
蓝特陶瓷城
荆州特2路公交车相关信息
荆州9路支线(锣场-三岔路(华联))
荆州22区间(两湖市场-御路口)
荆州49路(飞机场-火车站。)
荆州5路(大桥客运站-七中)
荆州66路(岑河-红门路)
荆州17路(金九龙大酒店(汉科)-三板桥)
荆州3路(凤凰山公墓-三岔路)
荆州18路(公交车场-三国公园)
荆州13路(三岔路-江北农场)
荆州15路(长大东校区-火车站)
荆州51路(学堂洲-人事局)
荆州36路下行(观音垱-习口)
荆州54路(北闸-埠河交管站)
荆州12路(中药高专-武商量贩店)
荆州102路下行(四机厂-三纺)
荆州22路(海子湖-御路口)
荆州8路(东岳小区-荆棉)
荆州49路(火车站-飞机场。)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州