金华656路公交车路线 塘雅枢纽站到下吴
反向
金华656路公交车相关信息
- 金华525路(石桥-汽车南站)
- 金华309路(洞溪工业园-人民东路公交站)
- 金华武义501路(柳城-武义新客运中心)
- 金华501路(婺城公交站-汤溪镇政府)
- 金华36路(公交东站-万达公交站)
- 金华626路(大山-雅畈镇政府)
- 金华浦江101路(浦江西站-浦江汽运中心)
- 金华兰溪326路(功塘货场-兰溪火车站)
- 金华武义507路(大坑口-武义新客运中心)
- 金华657路(江东-孔坑)
- 金华670路(罗埠邮电局-大何家村)
- 金华679路(长山-杨里村)
- 金华兰溪320路(青松客运站-垷坦)
- 金华19路(金华火车站-公交南站)
- 金华32路(市药检所-职业技术学院)
- 金华兰溪303路(下王线)(兰溪汽车西站-游埠汽车站)
- 金华672路(雅畈-殿后)
- 金华319路(东前路-城乡公交公司(太阳城))