首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
李渔东路博士街口公交车站
途径金华李渔东路博士街口公交车站的公交线路共有1条,分别是:B2。
B2
火车南站-缤虹星城
详情
始发站
火车南站
第2站
雅芳埠
第3站
金瓯路二环路口(
第4站
二环东路光南路口
第5站
李渔东路博士街口
第6站
李渔东路康济街口
第7站
金东区政府
第8站
李渔东路望府街口
第9站
李渔东路东市街口
第10站
李渔东路东阳街口
第11站
台州银行金华分行
第12站
市政府
第13站
李渔路婺州街口
第14站
李渔路环城西路口
第15站
金衢路秋涛街口
第16站
秋高新村
第17站
高桥村
第18站
塔水桥
第19站
婺城区政府
第20站
宾虹西路华龙街口
第21站
婺城公交站
第22站
万里扬
第23站
缤虹星城
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城