首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
缤虹星城公交车站
途径金华缤虹星城公交车站的公交线路共有3条,分别是:501路、B2、B4。
501路
婺城公交站-汤溪镇政府
详情
始发站
婺城公交站
第2站
万里扬
第3站
缤虹星城
第4站
潘村垅
第5站
郑岗山
第6站
毛畈
第7站
董村砖瓦厂
第8站
董村
第9站
望新周
第10站
界首(杨梅垅)
第11站
尙文头
第12站
下汪
第13站
叶村路口(洪戴路
第14站
黄路村
第15站
龙口
第16站
后朱山
第17站
汤溪交警队
第18站
开发区管委会
第19站
汤溪工具厂
第20站
金城花园
第21站
汤溪镇政府
B2
火车南站-缤虹星城
详情
始发站
火车南站
第2站
雅芳埠
第3站
金瓯路二环路口(
第4站
二环东路光南路口
第5站
李渔东路博士街口
第6站
李渔东路康济街口
第7站
金东区政府
第8站
李渔东路望府街口
第9站
李渔东路东市街口
第10站
李渔东路东阳街口
第11站
台州银行金华分行
第12站
市政府
第13站
李渔路婺州街口
第14站
李渔路环城西路口
第15站
金衢路秋涛街口
第16站
秋高新村
第17站
高桥村
第18站
塔水桥
第19站
婺城区政府
第20站
宾虹西路华龙街口
第21站
婺城公交站
第22站
万里扬
第23站
缤虹星城
B4
火车站北广场
详情
始发站
金华火车站北广场
第2站
双龙北街解放路口
第3站
双龙南街双溪路口
第4站
市政府
第5站
李渔路婺州街口
第6站
李渔路环城西路口
第7站
金衢路秋涛街口
第8站
秋高新村
第9站
塔水桥
第10站
婺城区政府
第11站
婺城公交站
第12站
万里扬
第13站
缤虹星城
第14站
郑岗山村
第15站
董村
第16站
泽口村(下汪村)
第17站
经发街口
第18站
金西管委会
第19站
咏隆路口
第20站
汤溪镇政府(汤溪
第21站
金西客运枢纽
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门