首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
下汪公交车站
途径金华下汪公交车站的公交线路共有2条,分别是:501路、506支2。
501路
婺城公交站-汤溪镇政府
详情
始发站
婺城公交站
第2站
万里扬
第3站
缤虹星城
第4站
潘村垅
第5站
郑岗山
第6站
毛畈
第7站
董村砖瓦厂
第8站
董村
第9站
望新周
第10站
界首(杨梅垅)
第11站
尙文头
第12站
下汪
第13站
叶村路口(洪戴路
第14站
黄路村
第15站
龙口
第16站
后朱山
第17站
汤溪交警队
第18站
开发区管委会
第19站
汤溪工具厂
第20站
金城花园
第21站
汤溪镇政府
506支2
罗埠-蒋堂
详情
始发站
罗埠
第2站
上章
第3站
下章
第4站
潘家
第5站
后王
第6站
下郑
第7站
湾田
第8站
邵家路口
第9站
下汪
第10站
尙文头(洪戴路)
第11站
石坑
第12站
上下方村
第13站
下尹(蒋罗线)
第14站
蒋堂(宾虹中学)
热门公交
台北32路(區間)(消防局(松仁)-松仁路)
深圳k302路(龙华清湖总站-火车站)
内江115路(马家坪-民乐)
东莞627B路(市七院[麦洲岛]-中堂车站)
通化145路(通化广场-金厂六队终点站)
杭州721路大站车(进化公交站-通惠路公交站)
北京首都机场夜班线、刘家窑线(3号航站楼-蒲黄榆)
西安744路(鸣犊-炮里)
北京371路(龙域北街东口-霍营公交场站)
泰安K25路(鱼西村-火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
呼和浩特
伊宁
贵港
吕梁
上海
招远
宿豫
城固
荥阳
邹城
肇东
永康
洛阳
乐山
宜都
清远
鄂州
龙岩
拉萨
花都
锦州
丹东
泉州
连云港
亳州
怒江
楚雄
新昌
西安
玉环
诸城
石狮
牙克石
枣庄
商丘
义马
滁州
上虞
江津
淮南