首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
鹿田村公交车站
途径金华鹿田村公交车站的公交线路共有1条,分别是:游5路。
游5路
万佛塔公园-黄大仙祖宫
详情
始发站
万佛塔公园
第2站
八咏楼
第3站
婺州公园(天宁寺
第4站
人民广场
第5站
市农行
第6站
市工商银行
第7站
北苑小区
第8站
柳湖花园东
第9站
御园东
第10站
沪昆高速路口
第11站
倪家
第12站
对岳殿
第13站
尖峰山公交站
第14站
尖峰山(石墙脚)
第15站
双龙景区游客中心
第16站
智者街罗电线路口
第17站
山关
第18站
双龙水库
第19站
西旺
第20站
双龙
第21站
工人疗养院
第22站
鹿田水库
第23站
鹿田村
第24站
黄大仙祖宫
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门