济宁邹城16路公交车路线 铁运处西区[邹城]到新一中北门[邹城]
反向
济宁邹城16路公交站查询:从铁运处西区[邹城]到新一中北门[邹城],济宁邹城16路的运营时间为-,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 铁运处西区[邹城]
-
- 第2站
- 铁运处职工医院[邹城]
-
- 第3站
- 铁运处[邹城]
-
- 第4站
- 运销部[邹城]
-
- 第5站
- 二十米桥[邹城]
-
- 第6站
- 峄化小区[邹城]
-
- 第7站
- 职工大学[邹城]
-
- 第8站
- 正元超市[邹城]
-
- 第9站
- 兖矿地质公司[邹城]
-
- 第10站
- 财政局[邹城]
-
- 第11站
- 城中城北[邹城]
-
- 第12站
- 文化局[邹城]
-
- 第13站
- 人民影院[邹城]
-
- 第14站
- 古塔小区[邹城]
-
- 第15站
- 公安局[邹城]
-
- 第16站
- 卫生局[邹城]
-
- 第17站
- 人民银行[邹城]
-
- 第18站
- 人民医院[邹城]
-
- 第19站
- 千泉街道办事处[邹城]
-
- 第20站
- 公路局[邹城]
-
- 第21站
- 博物馆[邹城]
-
- 第22站
- 圣达集团家属区[邹城]
-
- 第23站
- 顺河路[邹城]
-
- 第24站
- 打靶场[邹城]
-
- 第25站
- 计生局[邹城]
-
- 第26站
- 新一中南门[邹城]
-
- 第27站
- 市委市政府[邹城]
-
- 第28站
- 新一中北门[邹城]
济宁邹城16路公交车相关信息
- 济宁泗水6路(汽车站[泗水]-汽车站[泗水])
- 济宁微山2路(城后路[微山]-汽车站[微山])
- 济宁201路(凌云小区-西五里营)
- 济宁嘉祥9路(火车站[嘉祥]-南马[嘉祥])
- 济宁33路(公交加油站-市政工程处)
- 济宁B1(曲阜高铁站-济宁汽车北站)
- 济宁曲阜1路(凫村[曲阜]-圣祥商城[曲阜])
- 济宁邹城20路(义乌商贸城[邹城]-铁运处西区[邹城])
- 济宁C609路(汽车站[曲阜]-汽车站[邹城])
- 济宁38路(公交二分公司-凤凰台景区)
- 济宁38路(凤凰台景区-公交二分公司)
- 济宁203路(中煤集团-小北湖二手车大市场)
- 济宁曲阜2路(单家村煤矿[曲阜]-徐家村[曲阜])
- 济宁312路(第八工业园-济宁市老年公寓)
- 济宁106路(经开区公交枢纽站-永旺购物中心)
- 济宁汶上6路(汽车站[汶上]-汽车站[汶上])
- 济宁52路支2(喻屯镇公交停车场-王楼矿)
- 济宁汶上5路(汽车站[汶上]-汽车站[汶上])