首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济宁
金色嘉苑南门公交车站
途径济宁金色嘉苑南门公交车站的公交线路共有1条,分别是:312路。
312路
市老年公寓-第八工业园
详情
始发站
济宁市老年公寓
第2站
人民医院东院区东
第3站
印象吟龙湾
第4站
创意大厦
第5站
高新区管委会
第6站
济宁孔子国际学校
第7站
高新区大学园
第8站
广安路
第9站
荣昌路
第10站
金色嘉苑南门
第11站
金色嘉苑
第12站
黄屯镇中心小学
第13站
通佳重工
第14站
吴营
第15站
大辛庄
第16站
后岗
第17站
崇文大道西路口
第18站
王因社区服务中心
第19站
苏南庄村
第20站
前竹亭村
第21站
第八工业园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门