晋江34路公交车路线 紫星村委会到宝龙城市广场
反向
晋江34路公交站查询:从紫星村委会到宝龙城市广场,晋江34路的运营时间为,线路共有车站28个。
晋江34路公交车相关信息
- 晋江泉州35路(泉州开发区管委会-泉州一院城东分院)
- 晋江25路(五里公交站-晋江动车站)
- 晋江6路(晋江一中(中医院)-杏坂)
- 晋江14路(泉州出口加工区-曾井公交站)
- 晋江48路(霞茂村-泉山门停车场)
- 晋江7路(南霞美-车厝)
- 晋江Z3路(岩峰村委会-英林公交站)
- 晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
- 晋江10路(SM东站-晋江鞋纺城)
- 晋江42路(百捷中央广场-宝龙城市广场)
- 晋江11路(竹园小区-官前)
- 晋江26路(安海公交站(子江中学)-英林公交站)
- 晋江45路(晋江机场-SM东站)
- 晋江泉州23路夜班(火车东站-常泰街道办事处)
- 晋江泉州32路(百捷中央广场-泉州一院城东分院)
- 晋江K605路(中骏世界城-晋江机场)
- 晋江Z7路(首峰森林宫-海上银滩)
- 晋江42路(宝龙城市广场-百捷中央广场)