首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋江
常泰街道办事处公交车站
途径晋江常泰街道办事处公交车站的公交线路共有1条,分别是:泉州23路夜班。
泉州23路夜班
常泰街道办事处-火车东站
详情
始发站
常泰街道办事处
第2站
常泰路
第3站
赤土村口
第4站
鲤城教育基地
第5站
泉海机械
第6站
泉州经贸学院
第7站
高新科技园
第8站
洋仕村口(市中医
第9站
樟崎村口
第10站
万祥汽车站
第11站
池峰路中段
第12站
南天裕景(锦洲瑞
第13站
桥南片区
第14站
晋江第三实小
第15站
华洲
第16站
华洲家装市场
第17站
泉州汽车站西门
第18站
海关大楼
第19站
温陵路中段(牙博
第20站
儿童医院
第21站
青少年宫
第22站
湖心街中段
第23站
线务局
第24站
圣墓
第25站
坪山路口
第26站
仕公岭
第27站
明日广场
第28站
火车东站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门