首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋江
福厦路口公交车站
途径晋江福厦路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:27路。
27路
白垵村委会-动车站
详情
始发站
白垵村委会
第2站
福厦路口
第3站
三民小学
第4站
深圳村(陆地港路
第5站
后厝村
第6站
潘厝村
第7站
潘厝小学路口
第8站
内坑地税
第9站
内坑邮电局
第10站
五峰公园
第11站
宅内(古山)
第12站
东宅
第13站
内坑卫生院
第14站
内坑中学(边门)
第15站
内坑中学
第16站
张坑路口
第17站
前山村
第18站
龍德集团
第19站
内坑工业城
第20站
恒安家庭用品
第21站
云头村
第22站
下黄村
第23站
泉州职业技术大学
第24站
锦丰
第25站
上方
第26站
晋江动车站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城