首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋江
深圳村(陆地港路口)公交车站
途径晋江深圳村(陆地港路口)公交车站的公交线路共有1条,分别是:27路。
27路
白垵村委会-动车站
详情
始发站
白垵村委会
第2站
福厦路口
第3站
三民小学
第4站
深圳村(陆地港路
第5站
后厝村
第6站
潘厝村
第7站
潘厝小学路口
第8站
内坑地税
第9站
内坑邮电局
第10站
五峰公园
第11站
宅内(古山)
第12站
东宅
第13站
内坑卫生院
第14站
内坑中学(边门)
第15站
内坑中学
第16站
张坑路口
第17站
前山村
第18站
龍德集团
第19站
内坑工业城
第20站
恒安家庭用品
第21站
云头村
第22站
下黄村
第23站
泉州职业技术大学
第24站
锦丰
第25站
上方
第26站
晋江动车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门