首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金坛
河东桥公交车站
途径金坛河东桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:253路、318路。
253路
客运北站[站内]-建昌站
详情
始发站
客运北站[站内]
第2站
运管处(公路处)
第3站
美地蓝庭南门
第4站
天霸公司(东)
第5站
冯庄村
第6站
元巷新村
第7站
社会福利院(逸仙
第8站
白塔路·红山路
第9站
大圩门
第10站
通洋船厂
第11站
南庄村
第12站
十里铺
第13站
中巷村
第14站
白塔粮管所
第15站
白塔
第16站
白塔小学
第17站
水泥厂
第18站
富里庄
第19站
白塔农场
第20站
前庄村
第21站
储庄
第22站
排涝站
第23站
六夏
第24站
九胜桥
第25站
迪庄东
第26站
河东桥
第27站
建昌站
318路
吕坵公交站-井庄村委
详情
始发站
吕坵公交站
第2站
吕坵村(湖滨抗日
第3站
吕坵路口
第4站
九胜桥
第5站
迪庄东
第6站
河东桥
第7站
建昌客运站
第8站
杨家舍
第9站
井庄村南
第10站
井庄村委
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门