首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
人民医院公交车站
途径晋中人民医院公交车站的公交线路共有2条,分别是:太谷T04路、灵石2路。
太谷T04路
太谷火车站-太谷火车站
详情
始发站
太谷火车站
第2站
正东道口
第3站
山西农大
第4站
农大宿舍
第5站
裕隆园大酒店
第6站
汽车站
第7站
农业科技市场
第8站
大地保险
第9站
交警大队
第10站
电视台
第11站
建设局
第12站
建设银行
第13站
山西省交通技校
第14站
三联超市
第15站
奥体花园
第16站
晋中二院
第17站
教育局
第18站
太谷三中
第19站
农业局
第20站
天利达商城
第21站
人民医院
第22站
聚贤楼
第23站
人民市场
第24站
购物中心
第25站
电业局
第26站
太谷中学
第27站
太谷火车站
灵石2路
夏木交叉口-灵石火车站
详情
始发站
夏木交叉口
第2站
天河饭店
第3站
厦门医院
第4站
厦门镇政府
第5站
许家店
第6站
梁家疙塔
第7站
冷泉
第8站
石膏矿
第9站
张家庄
第10站
张家庄排房
第11站
张家庄铁厂
第12站
面粉厂
第13站
煤运
第14站
玉成大酒店
第15站
殡仪馆
第16站
电碳厂
第17站
常青水泥厂
第18站
常青楼
第19站
南门洞
第20站
新星大酒店
第21站
晋汾
第22站
贸易中心
第23站
天星购物中心
第24站
人民医院
第25站
李家沟
第26站
银河大酒店
第27站
水头桥
第28站
灵石第四小学
第29站
灵石火车站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城