首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
建设银行公交车站
途径晋中建设银行公交车站的公交线路共有1条,分别是:太谷T04路。
太谷T04路
太谷火车站-太谷火车站
详情
始发站
太谷火车站
第2站
正东道口
第3站
山西农大
第4站
农大宿舍
第5站
裕隆园大酒店
第6站
汽车站
第7站
农业科技市场
第8站
大地保险
第9站
交警大队
第10站
电视台
第11站
建设局
第12站
建设银行
第13站
山西省交通技校
第14站
三联超市
第15站
奥体花园
第16站
晋中二院
第17站
教育局
第18站
太谷三中
第19站
农业局
第20站
天利达商城
第21站
人民医院
第22站
聚贤楼
第23站
人民市场
第24站
购物中心
第25站
电业局
第26站
太谷中学
第27站
太谷火车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门