首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
砖井公交车站
途径晋中砖井公交车站的公交线路共有1条,分别是:25路。
25路
公交公司南场-砖井
详情
始发站
公交公司南场
第2站
潇河湾小区
第3站
顺城街锦纶路口
第4站
洁珲珠宝名店
第5站
万客隆家俬城
第6站
榆次区中医院(万
第7站
正太饭店
第8站
中国银河证券公司
第9站
晋美图腾广告公司
第10站
中都路安宁街口
第11站
晋中眼科医院(仁
第12站
金融大厦
第13站
宏晨集团
第14站
晋中万达广场南
第15站
龙湖街新建路口
第16站
龙湖街定阳路口
第17站
龙湖桥东口
第18站
正坤药业
第19站
鸣李
第20站
文教城(格林豪泰
第21站
三勘院
第22站
秋村
第23站
砖井
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门