首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
白马街西口公交车站
途径晋中白马街西口公交车站的公交线路共有1条,分别是:昔阳101路。
昔阳101路
昔阳县公交总站-昔阳县汽车站
详情
始发站
昔阳县公交总站
第2站
昔阳县汽车站
第3站
白马桥南
第4站
昔阳县第三幼儿园
第5站
中城雅居
第6站
昔阳县政府广场
第7站
晋祥大厦
第8站
昔阳县国税局
第9站
昔阳县政府南院
第10站
大寨中心卫生院
第11站
昔阳县政务中心
第12站
胡窝村
第13站
迎宾桥
第14站
昔阳县人民医院
第15站
博物馆
第16站
昔阳县政府广场
第17站
白马街西口
第18站
昔阳县第三幼儿园
第19站
白马桥南
第20站
昔阳县汽车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门