鸡西297线公交车路线 河滨(儿童公园)到柳毛河
反向
鸡西297线公交站查询:从河滨(儿童公园)到柳毛河,鸡西297线的运营时间为,线路共有车站15个。
鸡西297线公交车相关信息
- 鸡西169路(东太-铁中)
- 鸡西火车站——滴道六井(火车站-滴道六井)
- 鸡西老南站——艳东(艳东-老南站)
- 鸡西鸡西——西麻山(老道)(火车站-西麻山)
- 鸡西228线(火车站-双岭子村)
- 鸡西66路(广益城-太阳沟)
- 鸡西38路(新南站-广益城)
- 鸡西88路(孟家沟-河滨公园)
- 鸡西267线(王家-广益城)
- 鸡西17线(设备厂-火车站)
- 鸡西14路(华严寺-大商)
- 鸡西西麻山——双岭子村(双岭子村-西麻山)
- 鸡西滴道花园——滴道电厂(滴道电厂-滴道花园)
- 鸡西4线(正阳矿医院-火车站)
- 鸡西45线(河滨(儿童公园)-正阳村)
- 鸡西3线(鸡西——城子河)(城子河百货大楼-火车站)
- 鸡西27路(山南-新南站)
- 鸡西城子河——十一井(城子河百货大楼-城海(十一井))