开封63路公交车路线 八大街陇海一路到宋城路站
反向
开封63路公交站查询:从八大街陇海一路到宋城路站,开封63路的运营时间为,线路共有车站8个。
开封63路公交车相关信息
- 开封Q16路(内环路公交五公司-河南大学新校区西门)
- 开封4路(客运东站-火车站)
- 开封49路(客运东站-夷山大街复兴大道)
- 开封102路(黄龙汽车站-民政局)
- 开封Q11路(河南大学新校区西门-内环路公交五公司)
- 开封26路(北辛庄-铁塔公园)
- 开封43路(宋城路站-杏花营农场文化路)
- 开封33路(河南大学老校区南门-宋城路站)
- 开封47路(天马广场-铁塔公园)
- 开封13路(客运东站-宋城路站)
- 开封3路(铁塔公园-火车站)
- 开封37路(集英街东京大道-客运东站)
- 开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
- 开封18路(小李庄公交场站-火车站)
- 开封29路(祥符区育新小学-客运中心站)
- 开封53路(晋安路金明东街-开封北站)
- 开封55路(东环路复兴大道-宋城路站)
- 开封101路(第三实验小学-民政局)