首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开封
复兴大道西环北街口公交车站
途径开封复兴大道西环北街口公交车站的公交线路共有1条,分别是:55路。
55路
宋城路站-东环路复兴大道
详情
始发站
宋城路站
第2站
宋城路集英街
第3站
龙成香榭里西门
第4站
集英花园西门
第5站
金池明郡
第6站
集英街郑开大道
第7站
集英街金祥路
第8站
金祥路金明西街
第9站
河南大学新校区西
第10站
天马广场河南大学
第11站
堌门村
第12站
东京大道黄河大街
第13站
复兴大道西环北路
第14站
复兴大道西环北街
第15站
复兴大道万兴苑东
第16站
复兴大道开柳公路
第17站
复兴大道东环路
第18站
复兴大道劳动路
第19站
劳动路仁和馨园北
第20站
劳动路东京大道
第21站
仁和苑小区
第22站
东环路东京大道
第23站
东环路复兴大道
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城