首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开封
复兴大道万兴苑东路口公交车站
途径开封复兴大道万兴苑东路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:55路。
55路
宋城路站-东环路复兴大道
详情
始发站
宋城路站
第2站
宋城路集英街
第3站
龙成香榭里西门
第4站
集英花园西门
第5站
金池明郡
第6站
集英街郑开大道
第7站
集英街金祥路
第8站
金祥路金明西街
第9站
河南大学新校区西
第10站
天马广场河南大学
第11站
堌门村
第12站
东京大道黄河大街
第13站
复兴大道西环北路
第14站
复兴大道西环北街
第15站
复兴大道万兴苑东
第16站
复兴大道开柳公路
第17站
复兴大道东环路
第18站
复兴大道劳动路
第19站
劳动路仁和馨园北
第20站
劳动路东京大道
第21站
仁和苑小区
第22站
东环路东京大道
第23站
东环路复兴大道
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门