首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开远
化工技校公交车站
途径开远化工技校公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、10路。
1路
明威公司-东风商场
详情
始发站
明威公司
第2站
厂小门
第3站
新寨
第4站
玉来村
第5站
禄丰大桥
第6站
小花桥
第7站
化工技校
第8站
公交公司
第9站
北客运站
第10站
华西路口
第11站
南中公司
第12站
人民医院
第13站
灵泉小学
第14站
开五中
第15站
金方超市
第16站
东风商场
10路
新北场-电厂
详情
始发站
新北场
第2站
西湖小区
第3站
运输公司
第4站
解化厂
第5站
小花桥
第6站
化工技校
第7站
公交公司
第8站
北客站
第9站
华西路口
第10站
鸿运楼
第11站
凤凰商场
第12站
金方超市
第13站
开五中
第14站
灵泉小学
第15站
市教委
第16站
向阳楼
第17站
南客站
第18站
水泥厂
第19站
电厂
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水