首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开远
运输公司公交车站
途径开远运输公司公交车站的公交线路共有2条,分别是:7路、10路。
7路
东联村-运输公司
详情
始发站
东联村
第2站
检查院
第3站
翠怡酒店
第4站
工人医院
第5站
公路总段
第6站
市公安局
第7站
开一中
第8站
城建局
第9站
冠南超市
第10站
市体育馆
第11站
东城市场
第12站
金方超市
第13站
邮政局
第14站
面粉厂
第15站
红河州第四人民医
第16站
小花桥
第17站
迎宾路
第18站
解化厂
第19站
运输公司
10路
新北场-电厂
详情
始发站
新北场
第2站
西湖小区
第3站
运输公司
第4站
解化厂
第5站
小花桥
第6站
化工技校
第7站
公交公司
第8站
北客站
第9站
华西路口
第10站
鸿运楼
第11站
凤凰商场
第12站
金方超市
第13站
开五中
第14站
灵泉小学
第15站
市教委
第16站
向阳楼
第17站
南客站
第18站
水泥厂
第19站
电厂
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州