首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开远
凤凰商场公交车站
途径开远凤凰商场公交车站的公交线路共有4条,分别是:7路、10路、11路、3路。
7路
解化厂-东联村
详情
始发站
解化厂
第2站
迎宾路
第3站
小花桥
第4站
百货站
第5站
红河州第四人民医
第6站
凤凰商场
第7站
金方超市
第8站
东城市场
第9站
市体育馆
第10站
冠南超市
第11站
城建局
第12站
开一中
第13站
市公安局
第14站
公路总段
第15站
工人医院
第16站
翠怡酒店
第17站
检查院
第18站
东联村
10路
新北场-电厂
详情
始发站
新北场
第2站
西湖小区
第3站
运输公司
第4站
解化厂
第5站
小花桥
第6站
化工技校
第7站
公交公司
第8站
北客站
第9站
华西路口
第10站
鸿运楼
第11站
凤凰商场
第12站
金方超市
第13站
开五中
第14站
灵泉小学
第15站
市教委
第16站
向阳楼
第17站
南客站
第18站
水泥厂
第19站
电厂
11路
州石油公司-疾控中心
详情
始发站
州石油公司
第2站
华西路口
第3站
鸿运楼
第4站
凤凰商场
第5站
东风商场
第6站
金方超市
第7站
东城市场
第8站
市体育馆
第9站
冠南超市
第10站
十一中路口
第11站
东城小学
第12站
房管局
第13站
河滨电力小区
第14站
乐百道小学
第15站
造纸厂
第16站
乐百道新村
第17站
万丽花园小区(市
第18站
职教中心
第19站
电力小区
第20站
残联
第21站
东方佳园小区
第22站
疾控中心
3路
366-南客运站
详情
始发站
366
第2站
养鸡场
第3站
干休所
第4站
城建局
第5站
十一中路口
第6站
东城小学
第7站
房管局
第8站
电力小区
第9站
市国税局
第10站
落云路口
第11站
红河州第四人民医
第12站
凤凰商场
第13站
金方超市
第14站
滇真寺
第15站
红旗小学
第16站
南客运站
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水