首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
克孜勒苏
邮政宾馆公交车站
途径克孜勒苏邮政宾馆公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、4路、6路。
1路
市环卫局-市财政局
详情
始发站
市环卫局
第2站
市交通局家属院
第3站
玛纳斯新村
第4站
克州二建
第5站
克州三小
第6站
粮食局小区
第7站
新型印刷厂
第8站
邮政宾馆
第9站
克州人民医院
第10站
军分区
第11站
克州报社
第12站
塔合提云
第13站
市财政局
4路
火车站-财政局
详情
始发站
火车站
第2站
森林派出所
第3站
亚克瓦克路
第4站
三小队
第5站
翁土扎克路
第6站
翁土扎克小学
第7站
市法院
第8站
帕米尔小区
第9站
一建
第10站
棉纺厂小区
第11站
二中
第12站
市人民医院
第13站
家佳乐超市
第14站
邮政宾馆
第15站
州医院
第16站
军分区
第17站
财政局
6路
松他克乡政府-人民路
详情
始发站
松他克乡政府
第2站
松他克岔路口
第3站
市六中
第4站
监测台
第5站
巡警大队
第6站
昆山育才学校
第7站
市民政局
第8站
市城建局
第9站
西域商贸城
第10站
鑫骑士
第11站
州粮食局
第12站
邮政宾馆
第13站
家佳乐超市
第14站
乡村道路养护处
第15站
人民路
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水