首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
库尔勒
贡拉提学校公交车站
途径库尔勒贡拉提学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:10路。
10路
团结办事处-和什力克乡
详情
始发站
团结办事处
第2站
华山龙湖苑
第3站
巴州电视台
第4站
金翔加油站
第5站
海宝批发市场
第6站
哈尔东加油站
第7站
华方学校
第8站
兰干路旧货市场
第9站
太阳岛
第10站
贡拉提二队
第11站
贡拉提学校
第12站
贡拉提清真寺
第13站
贡拉提四队
第14站
贡拉提渔场
第15站
兰干一队
第16站
红牌子
第17站
兰干乡中学
第18站
兰干乡
第19站
兰干乡商店
第20站
粮种场
第21站
兰干四队
第22站
下户一队
第23站
下户二队
第24站
下户三队
第25站
萨依勒克
第26站
阿力汗大桥
第27站
和什力克乡
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门