昆明131路公交车路线 大观楼车场到明河路下段
反向
昆明131路公交站查询:从大观楼车场到明河路下段,昆明131路的运营时间为06:30-21:00,运营公司为昆明公交集团1公司,线路共有车站7个。
昆明131路公交车相关信息
- 昆明174路(官渡区政府-羊甫车场)
- 昆明77(金色交响小区-正义路)
- 昆明83特色专路(昆明站-海源寺车场)
- 昆明179路(渔村-螺蛳湾公交枢纽站)
- 昆明Z30路(海雅路口(海宏路)-南坝(望江路))
- 昆明3路(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站)
- 昆明235路(云南野生动物园-翠湖南路)
- 昆明169路(世纪城车场-半岛车场)
- 昆明199(前兴路公交枢纽站-宝丰)
- 昆明153路(马街(西部客运站)-云南冶炼厂)
- 昆明K46路(云桥村-大板桥公交车场)
- 昆明c65路(三家村-西站客运站)
- 昆明K50路(海埂大坝车场-西岳庙(海埂路))
- 昆明87路(螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)-半岛车场)
- 昆明Z10路(观山楼(国土资源学院)-绘锦苑(国土资源学院)
- 昆明152路(市总工会-湖畔之梦小区)
- 昆明c63路(人民新村-谷律村委会)
- 昆明105路(菊花村-巴士家园)