昆明213路公交车路线 潘家湾(西昌路)到螺蛳湾二期车场
反向
昆明213路公交站查询:从潘家湾(西昌路)到螺蛳湾二期车场,昆明213路的运营时间为,线路共有车站19个。
昆明213路公交车相关信息
- 昆明55路(西南林业大学(南院路)-高新区车场)
- 昆明Z29路(春融街地铁站C口-呈贡龙街)
- 昆明K55路(大板桥地铁站-地铁机场前站)
- 昆明138(昆师路-海源寺车场)
- 昆明145路(后新街-金沙小区)
- 昆明Z25路(石碑村(兴呈路)-大洛羊社区)
- 昆明166(前兴路公交枢纽站-梁家河车场)
- 昆明5路(巫家坝车场-茭菱路口(环城西路))
- 昆明61路(北市区车场-白马)
- 昆明244路(苏家塘-草海公交首末站)
- 昆明64(永平路-小菜园立交桥)
- 昆明121(昆师路口-羊仙坡北路)
- 昆明77路(金色交响家园小区-正义路步行街)
- 昆明904路(北市区车场-新螺蛳湾公交枢纽站)
- 昆明236路(北市区车场-金瓦路口(虹桥路))
- 昆明170专(雨花路-菊花村)
- 昆明67路(银海森林小区(日新路)-北市区车场)
- 昆明235路(云南野生动物园-翠湖南路)