昆明Z7路公交车路线 自卫村到丽阳星城小区(海源北路)
反向
昆明Z7路公交站查询:从自卫村到丽阳星城小区(海源北路),昆明Z7路的运营时间为,线路共有车站4个。
-
- 始发站
- 自卫村
-
- 第2站
- 自卫村(西三环)
-
- 第3站
- 海屯路口(西三环)
-
- 第4站
- 丽阳星城小区(海源北路
昆明Z7路公交车相关信息
- 昆明6路(黄金支队专线)(黄金支队-眠山车场)
- 昆明44路(昆明站(北京路)-海埂公园(滇池路))
- 昆明161(公交世纪城车场-护国路)
- 昆明73(海埂公园-护国路)
- 昆明K10路(眠山车场-鲜花大道路口)
- 昆明K1路(南屏街东口-经开区车场)
- 昆明183路(海埂大坝车场-潘家湾(西昌路))
- 昆明c7路(新螺蛳湾公交枢纽站-乌龙村)
- 昆明4路(大观楼车场-小菜园立交桥)
- 昆明63路(太平村地铁站-前兴路公交枢纽站)
- 昆明122(东站-前兴路公交枢纽站)
- 昆明215路(斗南村(鲜花大道)-新册公交枢纽站)
- 昆明263路(东旭骏城小区-王大桥)
- 昆明251路(螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)-羊甫车场)
- 昆明57路(北部公交枢纽站-官渡广场(国贸路))
- 昆明236路(北市区车场-金瓦路口(虹桥路))
- 昆明164路(巫家坝车场(雨龙路)-航天城)
- 昆明94路(海埂公园(滇池路)-高峣)