昆明39路公交车路线 宜良大疆客运站到新册公交枢纽站
反向
昆明39路公交车相关信息
- 昆明Z85路(林职院学生公寓-金殿车场)
- 昆明K21路(暂停运营)(滇池会展中心-昆明会展中心(国贸路
- 昆明129路(北市区车场-逸雅路口(华晨路))
- 昆明83特色专路(海源寺车场-昆明站)
- 昆明K8路(官渡广场(国贸路)-篆塘(昆医附一院))
- 昆明Z106路(众和康园-石碑村(兴呈路))
- 昆明11路(大板桥公交车场-巫家坝车场)
- 昆明22路(大观楼(大观路)-东部公交枢纽站)
- 昆明186路跨站车(螺蛳湾公交枢纽站-华昌路口(环城南路))
- 昆明空港曲靖专线(曲靖福邦酒店-长水国际机场)
- 昆明150路(北市区车场-溪麓南郡小区)
- 昆明Z70路(羊肠村地铁站(红园路)-半山七哩溪小区)
- 昆明119(正义路-公交北市区车场)
- 昆明187(正义路-省二监)
- 昆明空港3号线(长水国际机场-北市区车场)
- 昆明135路(海埂大坝车场-福保文化城)
- 昆明256路(前兴路公交枢纽站-福保文化城)
- 昆明C5路(螺蛳湾公交枢纽站-尚德街口(生物谷街))