首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
青沙路口(景润路)公交车站
途径昆明青沙路口(景润路)公交车站的公交线路共有3条,分别是:Z38路、Z110路、Z139路。
Z38路
白沙润园小区北-北京路口
详情
始发站
白沙润园小区北
第2站
青沙路口(景润路
第3站
白沙润园小区
第4站
紫沙路口(景润路
第5站
金瓦路口(景润路
第6站
东郊黄土坡
第7站
白沙河
第8站
市委党校(金瓦路
第9站
东三环路口(金瓦
第10站
呼马山(东三环)
第11站
长地埂村(东三环
第12站
西南林业大学东门
第13站
园博路(盘龙区人
第14站
穿金路口(北辰大
第15站
云波新村
第16站
北辰小区(北辰大
第17站
北京路口(北辰大
Z110路
白沙润园小区北-东部公交枢纽站
详情
始发站
白沙润园小区北
第2站
青沙路口(景润路
第3站
白沙润园小区
第4站
紫沙路口(景润路
第5站
金瓦路口(景润路
第6站
花之城广场
第7站
青龙村(照青路)
第8站
青龙山
第9站
东部公交枢纽站
Z139路
白沙润园小区北-凉亭
详情
始发站
白沙润园小区北
第2站
青沙路口(景润路
第3站
白沙润园小区
第4站
紫沙路口(景润路
第5站
金瓦路口(景润路
第6站
东郊黄土坡
第7站
白沙河
第8站
金瓦路口(东三环
第9站
凉亭(东三环)
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城