首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
白沙润园小区北公交车站
途径昆明白沙润园小区北公交车站的公交线路共有3条,分别是:Z38路、Z110路、Z139路。
Z38路
白沙润园小区北-北京路口
详情
始发站
白沙润园小区北
第2站
青沙路口(景润路
第3站
白沙润园小区
第4站
紫沙路口(景润路
第5站
金瓦路口(景润路
第6站
东郊黄土坡
第7站
白沙河
第8站
市委党校(金瓦路
第9站
东三环路口(金瓦
第10站
呼马山(东三环)
第11站
长地埂村(东三环
第12站
西南林业大学东门
第13站
园博路(盘龙区人
第14站
穿金路口(北辰大
第15站
云波新村
第16站
北辰小区(北辰大
第17站
北京路口(北辰大
Z110路
白沙润园小区北-东部公交枢纽站
详情
始发站
白沙润园小区北
第2站
青沙路口(景润路
第3站
白沙润园小区
第4站
紫沙路口(景润路
第5站
金瓦路口(景润路
第6站
花之城广场
第7站
青龙村(照青路)
第8站
青龙山
第9站
东部公交枢纽站
Z139路
白沙润园小区北-凉亭
详情
始发站
白沙润园小区北
第2站
青沙路口(景润路
第3站
白沙润园小区
第4站
紫沙路口(景润路
第5站
金瓦路口(景润路
第6站
东郊黄土坡
第7站
白沙河
第8站
金瓦路口(东三环
第9站
凉亭(东三环)
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门