首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
假日湾小区(锦西路)公交车站
途径昆明假日湾小区(锦西路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:90路。
90路
黄土坡-假日湾小区
详情
始发站
黄土坡
第2站
麻园(滇缅大道)
第3站
昆医附二院
第4站
春晖小区
第5站
人民西路口(西园
第6站
丹霞路口(西园路
第7站
四十三医院
第8站
环西桥(大观路)
第9站
篆塘(大观路)
第10站
弥勒寺(金碧路)
第11站
靖国路口
第12站
金马坊
第13站
巡津街
第14站
南坝路(长和天城
第15站
永平路口(南坝路
第16站
福达路口(官南大
第17站
锦苑花园(昆明送
第18站
小街(官南大道)
第19站
时代风华小区(官
第20站
陈家庄
第21站
假日湾小区(锦西
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门