首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
石关新村公交车站
途径昆明石关新村公交车站的公交线路共有1条,分别是:128路。
128路
玉器城-北市区车场
详情
始发站
昆明玉器城
第2站
欣玉路口(财富街
第3站
石关新村
第4站
石关村
第5站
石关村路口
第6站
花渔沟北段
第7站
花渔沟中段
第8站
花渔沟南段
第9站
植物园
第10站
蓝桉路口
第11站
黑龙潭
第12站
干休所
第13站
农业大学
第14站
实力郡城(小康大
第15站
银河星辰花园(小
第16站
金水湾小区(小康
第17站
北仓村(昆明市口
第18站
华龙人家小区
第19站
红云小区
第20站
右营村
第21站
红康路
第22站
北市区车场
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门