首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
头甸村公交车站
途径昆明头甸村公交车站的公交线路共有3条,分别是:225路、汤池-东部专线、S3807/8路。
225路
螺蛳湾二期车场-新发村
详情
始发站
螺蛳湾二期车场
第2站
商城大道
第3站
螺蛳湾商贸城东(
第4站
螺蛳湾公交枢纽站
第5站
斗南地铁站(彩云
第6站
呈贡广场
第7站
富康路口(呈贡区
第8站
春融西路口(石龙
第9站
洛龙公园(彩云中
第10站
洛龙村(彩云南路
第11站
彩云南路口(春融
第12站
新区会堂(春融街
第13站
昆三中(春融街)
第14站
大新册村
第15站
新册公交枢纽站(
第16站
景明北路北段
第17站
三家村(阳春大道
第18站
广南村(阳春大道
第19站
小哨箐
第20站
七甸工业园区(阳
第21站
头甸村
第22站
七甸乡政府(福昆
第23站
大哨村
第24站
新发村
汤池-东部专线
汤池-东部公交枢纽站
详情
始发站
汤池
第2站
汤池医院
第3站
华侨城水乐园
第4站
三营
第5站
七彩云牛
第6站
七甸
第7站
七甸工业园区(阳
第8站
头甸村
第9站
呈贡管委会
第10站
嘉华食品厂
第11站
呈贡工业园区(市
第12站
洛羊黄土坡
第13站
洛阳黄土坡招呼站
第14站
岭东紫郡
第15站
水海子招呼
第16站
水海子
第17站
七彩云南
第18站
世林别墅
第19站
小石坝收费站
第20站
公家村(G324
第21站
航天城
第22站
大石坝
第23站
阿拉
第24站
东部公交枢纽站
S3807/8路
广博路
详情
始发站
广博路(航空艺术
第2站
清风明月小区
第3站
小哨箐
第4站
七甸工业园区(阳
第5站
头甸村
第6站
七甸乡政府(福昆
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门