首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
新闻路西口公交车站
途径昆明新闻路西口公交车站的公交线路共有2条,分别是:124路、143路。
124路
大观楼-顺城购物中心
详情
始发站
大观楼
第2站
昆五中
第3站
东陆桥
第4站
新闻路西口
第5站
新闻路口
第6站
新闻路
第7站
新闻路口
第8站
昆都北门
第9站
新闻路
第10站
艺术剧院
第11站
顺城购物中心
143路
潘家湾-大坝村
详情
始发站
潘家湾
第2站
篆塘
第3站
新闻路口
第4站
新闻路
第5站
新闻路口
第6站
新闻路西口
第7站
东陆桥
第8站
卢家营
第9站
航运码头
第10站
龙津药业
第11站
五家堆村
第12站
大观楼南园
第13站
加州枫景小区
第14站
平桥村
第15站
小村
第16站
大村
第17站
陆家村
第18站
韩家湾
第19站
韩家小村
第20站
边防路西口
第21站
大坝村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门