首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
前旺路口(前福路)公交车站
途径昆明前旺路口(前福路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:122路。
122路
东站
详情
始发站
东站(环城南路)
第2站
菊花村
第3站
长润街
第4站
吴井路口(民航路
第5站
五里多村
第6站
关兴路口(民航路
第7站
民航路口(关兴路
第8站
关兴路中段
第9站
宝海公园(关兴路
第10站
昆明会展中心(国
第11站
双桥村(福德地铁
第12站
银苑小区(日新路
第13站
银海森林小区(日
第14站
锦苑花园(日新东
第15站
理想小镇小区(希
第16站
前旺路
第17站
前兴路口(前旺路
第18站
前旺路口(前福路
第19站
拥金路口(河宏路
第20站
前兴路公交枢纽站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城