首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
前兴路口(前旺路)公交车站
途径昆明前兴路口(前旺路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:122路、Z30路。
122路
东站
详情
始发站
东站(环城南路)
第2站
菊花村
第3站
长润街
第4站
吴井路口(民航路
第5站
五里多村
第6站
关兴路口(民航路
第7站
民航路口(关兴路
第8站
关兴路中段
第9站
宝海公园(关兴路
第10站
昆明会展中心(国
第11站
双桥村(福德地铁
第12站
银苑小区(日新路
第13站
银海森林小区(日
第14站
锦苑花园(日新东
第15站
理想小镇小区(希
第16站
前旺路
第17站
前兴路口(前旺路
第18站
前旺路口(前福路
第19站
拥金路口(河宏路
第20站
前兴路公交枢纽站
Z30路
南坝
详情
始发站
南坝(望江路)
第2站
望江路口(绿荫大
第3站
前兴路口(绿荫大
第4站
绿荫大道路口(昆
第5站
日新路口(润城第
第6站
前兴路口(前旺路
第7站
前福路口(前旺路
第8站
前卫西路口(前旺
第9站
河宏路口(前卫西
第10站
青青小镇(前卫西
第11站
广福路口(前卫西
第12站
太河村(前卫西路
第13站
海雅路口(海宏路
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门