昆山张家港3路公交车路线 严家埭村到黄棋桥
反向
昆山张家港3路公交站查询:从严家埭村到黄棋桥,昆山张家港3路的运营时间为6:00-17:40,运营公司为江苏港城汽车运输集团有限公司,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 严家埭村
-
- 第2站
- 同心纺织
-
- 第3站
- 陈东庄村
-
- 第4站
- 长兴路
-
- 第5站
- 悦丰路
-
- 第6站
- 港城大道
-
- 第7站
- 中兴桥
-
- 第8站
- 城北新村
-
- 第9站
- 城北小学
-
- 第10站
- 海关
-
- 第11站
- 国贸酒店
-
- 第12站
- 电信大厦
-
- 第13站
- 华芳金陵
-
- 第14站
- 大戏院
-
- 第15站
- 弯士岸
-
- 第16站
- 美食街
-
- 第17站
- 张家港市移动公司
-
- 第18站
- 国际购物中心
-
- 第19站
- 港城汽车站
-
- 第20站
- 赵庄新村
-
- 第21站
- 许巷
-
- 第22站
- 北庄
-
- 第23站
- 孙家湾
-
- 第24站
- 梁丰机电城
-
- 第25站
- 棋杆桥
-
- 第26站
- 棋杆
-
- 第27站
- 汤联大桥
-
- 第28站
- 芦庄村
-
- 第29站
- 镇北桥
-
- 第30站
- 塘市北站
-
- 第31站
- 塘市
-
- 第32站
- 塘市南站
-
- 第33站
- 园区桥
-
- 第34站
- 科力公司
-
- 第35站
- 九州毛条厂
-
- 第36站
- 黄棋桥
昆山张家港3路公交车相关信息
- 昆山张家港21路(张家港市客运站-福前小区)
- 昆山常熟7路(外)路(常熟市客运站-常熟市客运站)
- 昆山昆山21(昆山火车站-新星南路)
- 昆山昆山18路(新客站-五联村)
- 昆山张家港13路(闸上-张家港市客运站)
- 昆山44(平四路首末站-龙景花园首末站)
- 昆山62路(东山首末站-团结桥东)
- 昆山10(内)(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)
- 昆山31路(袁家浜-中翔美通装饰城)
- 昆山张家港3路(黄棋桥-严家埭村)
- 昆山游2(解放西路换乘枢纽站-虎丘首末站)
- 昆山58路(金庭换乘枢纽站-吴中汽车站)
- 昆山昆山15(环庆路公交首末站-亿丰装饰城)
- 昆山2路(津梁街首末站-木渎严家花园)
- 昆山81路(铁道学院苏州校区-新庄立交换乘枢纽站)
- 昆山37(红庄首末站-金山路首末站)
- 昆山张家港13路(张家港市客运站-闸上)
- 昆山84(平四路首末站-湘城)