莱芜镇村公交[城子坡-贤女庙-清泉岭]公交车路线 城子坡到清泉岭
反向
莱芜镇村公交[城子坡-贤女庙-清泉岭]公交站查询:从城子坡到清泉岭,莱芜镇村公交[城子坡-贤女庙-清泉岭]的运营时间为,线路共有车站18个。
莱芜镇村公交[城子坡-贤女庙-清泉岭]公交车相关信息
- 莱芜74路(口镇换乘站-毛家庄路口)
- 莱芜K202路(和庄-汽车总站)
- 莱芜21路(威马泵业-汶水源社区)
- 莱芜k204娘娘庙支线(汽车总站-娘娘庙)
- 莱芜莱新城际快客(矿务局医院-莱芜长途汽车站)
- 莱芜镇村公交[大王庄-龙尾](上车厂-大王庄)
- 莱芜莱新城际快客(莱芜长途汽车站-矿务局医院)
- 莱芜75路(亓官庄-红石公园)
- 莱芜9路(火车站广场-姚家岭(市农贸市场))
- 莱芜K214(汽车总站-上游)
- 莱芜5路(冷轧薄板厂-泰山阳光电器)
- 莱芜k212五色崖支线(王家庄-汽车总站)
- 莱芜2路(万泰电气公司-北埠煤矿)
- 莱芜K204路(汽车总站-上游)
- 莱芜镇村公交[牛泉-小庄](牛泉-吕小庄)
- 莱芜K211路(裴家庄-汽车总站)
- 莱芜k9路(大峰食品公司(莱芜战役纪念馆)-方下镇政府)
- 莱芜镇村公交[大王庄-潘家沟](大王庄-潘家沟)