廊坊大厂4路公交车路线 太平庄村到祁屯村工业小区
反向
廊坊大厂4路公交站查询:从太平庄村到祁屯村工业小区,廊坊大厂4路的运营时间为,线路共有车站43个。
-
- 始发站
- 太平庄村
-
- 第2站
- 兰庄户村
-
- 第3站
- 蒋店子村
-
- 第4站
- 吴辛庄村
-
- 第5站
- 东杨辛庄村
-
- 第6站
- 薰衣草庄园
-
- 第7站
- 西杨辛庄东口
-
- 第8站
- 沁心农业园西口
-
- 第9站
- 西杨辛庄北口
-
- 第10站
- 伊乡森林公园
-
- 第11站
- 祁陈路口
-
- 第12站
- 王必屯村
-
- 第13站
- 816总站
-
- 第14站
- 鑫诚公司
-
- 第15站
- 大厂长途客运站
-
- 第16站
- 文化广场南
-
- 第17站
- 文化广场
-
- 第18站
- 小辛庄东
-
- 第19站
- 福华公寓
-
- 第20站
- 大厂交通运输局
-
- 第21站
- 永安小区
-
- 第22站
- 大厂城关二小
-
- 第23站
- 大厂幸福城路口
-
- 第24站
- 大厂民政局南口
-
- 第25站
- 丰泽家园
-
- 第26站
- 职中路口
-
- 第27站
- 大厂公路站
-
- 第28站
- 大厂第一中学路口北
-
- 第29站
- 大厂民族宫
-
- 第30站
- 西马庄东口
-
- 第31站
- 西马庄村
-
- 第32站
- 南王庄
-
- 第33站
- 南贾各庄
-
- 第34站
- 大厂太平庄
-
- 第35站
- 邵府卫生院
-
- 第36站
- 邵府镇政府
-
- 第37站
- 太平庄新民居
-
- 第38站
- 机动车检测场
-
- 第39站
- 畅享机械
-
- 第40站
- 潮白商业中心
-
- 第41站
- 牛万屯村
-
- 第42站
- 祈福新苑
-
- 第43站
- 祁屯村工业小区
廊坊大厂4路公交车相关信息
- 廊坊香河202路(凌家吴村-双街)
- 廊坊2路(南营-廊坊北站东广场(公交枢纽))
- 廊坊24路(科技谷大厦-廊坊站(公交枢纽))
- 廊坊香河1路外环(香河汽车站-香河汽车站)
- 廊坊938路支5快上行(北京站东-廊坊)
- 廊坊香河204路(香河汽车站-杨家寨(庆功台村委会))
- 廊坊14路(阿尔卡迪亚北门-安次经济开发区)
- 廊坊17路(开发区高速路口-公交一公司)
- 廊坊大厂潮白工业园区B线(潮白市场-潮白市场)
- 廊坊36路(美好水业-公交一公司)
- 廊坊大厂2路(马家庙-潮白河大桥)
- 廊坊香河203路(北务屯-香河汽车站)
- 廊坊霸州7路(游泳馆-霸州汇通公交公司)
- 廊坊三河201路(三河公共交通有限公司-建兴市场)
- 廊坊30路B线(世纪广场-世纪广场)
- 廊坊霸州1路(霸州西站-霸州火车站)
- 廊坊10路(潘庄-华夏奥韵)
- 廊坊12路(廊坊北站东广场(公交枢纽)-大学城第八食堂)