首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰溪
柳塘边一站公交车站
途径兰溪柳塘边一站公交车站的公交线路共有1条,分别是:531路支。
531路支
墩头-白沙-太阳
详情
始发站
墩头
第2站
塘下张
第3站
蝴蝶岗
第4站
上横塘
第5站
蒋堂路口
第6站
上李
第7站
葛田
第8站
汪村路口
第9站
王沙溪一站
第10站
王沙溪二站
第11站
陶宅一站
第12站
陶宅老站
第13站
陶宅二站
第14站
项宅
第15站
白沙医院
第16站
白沙电信
第17站
白沙
第18站
刘源路口
第19站
前店
第20站
柳塘边一站
第21站
柳塘边二站
第22站
下徐
第23站
中官钱
第24站
岭脚
第25站
外樟坞
第26站
太阳
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门