首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰州
周前小学公交车站
途径兰州周前小学公交车站的公交线路共有3条,分别是:榆中1路、榆中2路、榆中8路。
榆中1路
三角城乡政府-城关镇政府
详情
始发站
三角城乡政府
第2站
农技推广中心
第3站
陈家庄
第4站
康太家园
第5站
榆中县公安局
第6站
周前小学
第7站
榆中中医院
第8站
榆中体育场
第9站
榆中县运管所
第10站
兴隆路东口
第11站
合行大厦
第12站
供销宾馆
第13站
榆中县医院
第14站
劳保大厦
第15站
兴隆小区
第16站
榆中县政府
第17站
城关镇政府
榆中2路
康太家园-南河公园
详情
始发站
康太家园
第2站
榆中县公安局
第3站
周前小学
第4站
榆中中医院
第5站
榆中体育场
第6站
榆中县运管所
第7站
兴隆路东口
第8站
步行街东口
第9站
探矿厂
第10站
新华书店
第11站
电信局十字
第12站
榆中县政府
第13站
电视台
第14站
西关新村十字
第15站
南河公园
榆中8路
榆中汽车站-高铁榆中站
详情
始发站
榆中汽车站
第2站
陇鑫大酒店
第3站
恩玲中学
第4站
粮油大厦
第5站
榆中交警大队
第6站
三电
第7站
栖云小区
第8站
一悟小学
第9站
榆中县医院
第10站
合行大厦
第11站
兴隆路东口
第12站
榆中县运管所
第13站
榆中体育场
第14站
榆中中医院
第15站
周前小学
第16站
榆中县公安局
第17站
康太家园
第18站
陈家庄九社
第19站
陈家庄十社
第20站
付家塔中学
第21站
丁官营
第22站
徐家庄
第23站
高铁榆中站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆