首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰州
农技推广中心公交车站
途径兰州农技推广中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:榆中1路。
榆中1路
三角城乡政府-城关镇政府
详情
始发站
三角城乡政府
第2站
农技推广中心
第3站
陈家庄
第4站
康太家园
第5站
榆中县公安局
第6站
周前小学
第7站
榆中中医院
第8站
榆中体育场
第9站
榆中县运管所
第10站
兴隆路东口
第11站
合行大厦
第12站
供销宾馆
第13站
榆中县医院
第14站
劳保大厦
第15站
兴隆小区
第16站
榆中县政府
第17站
城关镇政府
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵